Отправить историю
burger x
#Инструкции для пострадавших

Насилие от родственников

Насилие от родственников
09 Мар 2025

Моя история не сильно отличается от большинства историй про домогательства, но тем не менее мне хочется выбросить весь негатив как...

Моя история не сильно отличается от большинства историй про домогательства, но тем не менее мне хочется выбросить весь негатив как ненужный мусор и наконец освободить свою душу от обид.

Надеюсь, мой рассказ откроет глаза многим родителям на то, что волки намного ближе, чем кажется. Первый инцидент (их несколько) с совращением меня был в детстве (5-6 лет), тогда у нас дома проживал мой кузен ( сын родственника), так как учился в вузе на тот момент. Мой мозг очень хотел стереть этот эпизод, поэтому все очень смутно помню. Тогда он обещал, что купит жвачку если он меня поцелует. В итоге, он как-то смог уговорить поцеловать меня туда (интимное место). Как у него это удалось я не помню четко. Помню только после этого я ненавидела очень сильно, хоть и не понимала на тот момент, что он сделал очень плохую вещь в силу своего возраста. Чуть позже во взрослой жизни я уже понимаю, что это была его попытка меня совратить, возможно и сделал бы большее зло если бы не моя реакция тогда. И да, я не помню где были мои родители, возможно дома никого не было, раз у него был такой шанс.

Второй эпизод уже был в пубертатном возрасте (где -то 11-13). Преступник номер 2 — уже другой родственник (со стороны отца), мы ровесники. Он практически жил у нас. Как-то мы смотрели телевизор вместе и я сидела рядом с ним. Через некоторое время он лег, на что я потребовала, чтобы он ушел, так как моя очередь смотреть телевизор. Но естественно он не встал и дальше продолжал лежать и мне стало не по себе. Хотелось встать, как чувствую его руку у себя на пятой точке. Быстро повернувшись к нему спросила, что это было, на это он ответил мол поддался. Разозлилась и ушла сразу, но ничего никому не сказала.Тогда я вообще не была знакома со взрослыми темами так скажем и из-за этого не придала значения его действиям. Этот инцидент является его первой попыткой, через несколько лет когда я училась в 3 курсе колледжа сделает еще попытку уже посерьезней. Я ночами делала уроки и всегда засиживалась допоздна, потому что готовилась на дтм тест в вуз. В моей комнате были я, мой родной братишка и он. Они обсуждали бои ММА и клипы и мой братишка ушел спать, остались я и он. Я попросила его уйти, так как я делаю домашку и он отказался. Ссылаясь на то, что он хочет у меня научиться решать задачи . Подошел сначала и навис рядом с моим лицом, как будто смотрит в тетрадь. Попросила его отодвинуться и уйти уже, потому что мешает. Он наконец-то уходит, но через минуту заходит обратно в комнату закрывает за собой дверь и держит ручку. Смотрит на меня и говорит, давай один раз поцелуемся, один раз же можно. Мягко говоря я обалдела, впала в ступор и сказала чтобы он ушел. Он стоял и долго уговаривал, что один раз и всё и ничего больше. Вытолкнула его из двери и долго приходила в себя. До сих пор не понимаю почему не подняла весь дом на уши и не устроила скандал. Ведь дома были взрослые, но они уже спали.

Я горько пожалею потом, что не рассказала сразу всё отцу, а не бабушке. Потому что она сделала вид что ничего не было, а потом вовсе сделала из меня врунью и что это моя мама меня подговорила очернить брата. Всё что угодно лишь, бы не видеть правду. Когда этот инцидент все таки получил огласку вся ближняя родня начала верить ему, а не мне. Депрессия, ночные кошмары и попытка убить себя были, как же без этого, но у меня не хватило духу это сделать и было страшно. Через много лет страданий я взяла себя в руки и подумала, почему злодей должен быть счастлив, а я должна умереть. Моя жизнь слишком мне дорога. Гнев и злоба дали мне силу дальше идти. Вот уже прошло уже много лет с тех пор и моя родня и бабушка так и не извинились перед мной за то, что предали. Только мама была рядом и поддержала. Люди верят в то что хотят верить похоже.
Очень длинный рассказ получился, но главное я все вылила. Спасибо всем, кто дочитал, пусть этот рассказ будет для всех поводом присмотреться и задуматься.

Милые родители, не оставляйте детей с родственниками, потому что от них вы меньше всего ждете подвох. Просто прошу, будьте бдительны и будьте всегда рядом. Научите детей правилу нижнего белья, что никто не должен трогать их интимные места и так далее….

Предыдущая статья

Интервью с Мэрианн Кэмп
07 Мар 2025
Интервью с Мэрианн Кэмп
Вы также можете поделиться своей историей и рассказать о пережитом насилии

Ваша история может стать важной поддержкой для других и помочь в борьбе против насилия.

Мы никому не раскрываем личных данных, обеспечивая полную конфиденциальность и защиту информации

Отправьте нам свою историю

Она будет услышана и найдёт отклик

Отправить историю
shadow
От редакции
top