Сегодня я узнала, что он намеревается упечь меня в психушку

Замуж вышла по любви 17 лет назад, 3 дочки и один сын. Мужу 49, мне 43. Родители мои умерли до свадьбы.

То, что мой муж — психопат поняла, прочитав книгу Тани Танк «Бойся меня, я с тобой» в прошлом году. Его лекции-нравоучения с матом, побоями, унижениями продолжались в среднем по 3-4 часа, один раз это продолжалось 9 часов, с 9 утра до 6 вечера. Два года назад во время очередных нотаций мне стало плохо, он сказал не будь актрисой, и я поняла, что не могу так больше жить. Раньше я скорее инстинктивно сбегала от него несколько раз, но он угрозами, мольбами, силой возвращал.

Он так запудрил мне мозги, что я даже попыталась покончить с собой, он раз за разом твердил, что ему и детям будет лучше без меня. Я ещё несколько раз уходила, но детей забрать не смогла, он запудрил им мозги, мол, папа ничего не делает, а мама сама напрашивается и её надо воспитывать, к тому же в родительском доме у меня нет хороших условий для проживания. Сейчас уже 6-ой месяц живу в доме родителей, а муж делает всё, чтобы мою жизнь отравить, 2 года назад он подал на алименты, я узнала об этом по прошествии 15 месяцев, когда уже накопилось больше 1000$.

Сегодня я узнала, что он намеревается упечь меня в психушку, обратился к психиатрам, чтобы те признали меня сумасшедшей. Он мне так и писал:»Ты в западне, с одной стороны психушка, с другой БПИ, дома — мой член, выбирай!» Он и в бюро принуд.исполнения обращался, и в махалли, и в прокуратуру, и мвд, куда он только не обращался, чтобы принудить меня жить с ним.

Сейчас я поняла, что ему надо, он хочет упечь меня в психушку и стать полновластным хозяином детей и делать с ними, что хочет. Ведь я у него ничего не забираю, 2 дома, машина, дети у него, он даже золото у меня забрал, я ни на что не претендую, но ему этого мало. Он сейчас вынужден играть роль прекрасного отца, что его уже порядком утомило, он много раз говорил, что он устал с ними, но когда я прошу его отдать их мне, говорит, что не может жить без детей. Я читала, что мы, жены и дети для таких людей — ресурсы, он пользуется моими детьми, чтобы не делиться со мной имуществом, но и маску заботливого отца он вечно носить не способен, вот и хочется ему поскорей убрать меня из их жизни, и стать самим собой с детьми, и это меня пугает.

Я уже приняла для себя решение, что больше никогда не дам себя съесть, и молю бога, чтобы мои дети быстрее выбрались из этого заточения. Но я пишу сюда не ради совета, а просто поделиться своей историей и сказать другим жертвам психопатов:»Они никогда не меняются, они никогда не станут благородными, какими представляют себя, они ни перед чем не остановятся, чтобы загубить вас, и в конце концов они загубят себя, потому что всё, что вы желаете другому возвращается к вам самим, я в этом уверена!»

Когда-нибудь я напишу в эту группу радостный пост о том, что мои дети со мной и они живы и здоровы, и что психопаты, что бы они не делали, остаются наедине со своими грехами!

Прислала Турсунова Гульру, это её история.