Моя свекровь лезет в наши отношения с мужем

Моя свекровь лезет в наши отношения с мужем. Когда мы ругаемся в его отсутствие, она мне столько выговаривает, что от её упрёков у меня возникла тахикардия. Она говорит, уходи из дома, ты не уважаешь моего сына. Хотя он всегда матерится, оскорбляет меня как личность, говорит гадости про моих родителей, а я должна всегда молчать.

Но я не молчу, тоже высказываю своё мнение. Ей это не нравится, по её мнению, я должна молчать, потому что я жена, должна терпеть, что он гуляет до утра, приходит пьяным, матерится.

Когда он приходит в себя, я ору на него, чтоб он понял, его выходки мне не нравятся. Когда я ругаюсь, свекровь вечно лезет. В его отсутствие поучает: ты должна молчать, если хочешь с ним жить. Я спрашиваю: почему вы не защищаете меня, ведь это не я прихожу так поздно и оскорбляю его? Она отвечает: а ты не ругайся с ним, он мой сын, я буду защищать его, а ты должна терпеть.

Я прошу её не лезть, говорю, мы сами разберёмся, а она отвечает, что будет лезть. Она говорит, что больше 30 лет терпела выходки своего мужа, не развелась с ним, и я должна терпеть.