Мама вмешивается в мою жизнь

#нуженсовет

В семье у меня все хорошо. Муж и двое детей. Сама врач, 2 года подряд сидела в декретном отпуске. Вот и пришло время выходить на работу. Рассматривала разные варианты. В свою гос. клинику не хочу выходить из за мизерной зарплаты. За последние 4 месяца просмотрела множество вариантов вакансий. И остановилась на фармацевтической фирме. Предлагают отличную зарплату.

Ну вот мои родители( хочу отметить что я их очень люблю) имеют склонность постоянно вмешиваться в мою жизнь. Живём с мужем отдельно. Свекрови и свёкра нет. Моя мама ругается со мной, говорит чтоб я не меняла клинику на торговлю препаратами. Говорит, это не твой уровень торгашки. Хотя накануне я посоветовалась с мужем и он согласился и сказал: «Если хорошо платят, работай. Чем ходить в свою клинику за мизер. На фирме тоже идёт стаж врача».

Как раз в тот день, как я приняла решение забирать документы, позвонила мама и сильно возмущалась. Это услышал муж, сидевший рядом. Сказал: «Почему постоянно твоя мама вмешивается в нашу жизнь?» Такого он раньше не говорил. Но понимаю, прорвало.

С этого дня мама в день раз 5 звонит и спрашивает о моем решении. Обидеть не могу, сдерживаюсь, потому что мама. Ведь в наше время каждый работает там где хорошо платят, надо детей поднимать, давать образование. А я планирую, чтоб мои дети учились за рубежом. На это нужна немалая сумма, поэтому я иду туда где хорошо платят.

Дайте мне совет, как поступить. Как ответить, не обидев маму. Дома все хорошо. Муж прекрасный. Но он злится, когда мама вмешивается. Хочу отметить, что мама сама по себе очень властная женщина, но я ее очень люблю и благодарна ей за все. Но обидеть не хочу. Дайте совет как «усмирить» маму.
===============
Из писем в NeMolchi.uz. Вы можете отправить свою историю анонимно: https://goo.gl/forms/3nVmQXAFLb5dq5B92

#НеМолчи #НеМолчиУз #УзбекистанБезНасилия #НетНасилию #ТоксичныеРодители