Странная история случилась со мной

Здравствуйте, уважаемые жительницы Ташкента и прилегающих районов!
Странная история случилась со мной, к счастью для меня все закончилось довольно быстро и малыми потерями. Считаю своим долгом предупредить других потенциальных жертв.

В городе действует аферист. Представляется как бывший воин-афганец, ходит в камуфляжной одежде, разговаривает словами «Воин, боец», в общем, изображает из себя героя войны. На Фейсбуке у него 2 профиля.

Я его знала только по первому профилю, а когда случайно обнаружила второй профиль, оказалось, что там размещены его детские фото и кадры из одного фильма, популярного в моем детстве. Я была удивлена тому, что он ни разу не упомянул о том, что снимался в фильме, да к тому же в главной роли. И только погуглив фильм, я поняла, почему он молчит о нем — потому что он знает, что на сайтах с фильмом висят отзывы о нем как о мошеннике и брачном аферисте.

Пройдя по ссылкам, я нашла скрины — доказательства того, что он действительно брачный аферист, и что он пишет одновременно десяткам женщин. Есть скрины, сделанные женщиной, с которой он жил, и она по датам увидела, что он продолжал писать десяткам женщин в самый разгар их отношений. Женщине этой он говорил, что серьезно болен, опухоль. Она продала кольцо золотое, чтобы дать ему на лечение. На сайтах он сидел на разных, везде, где можно завязать знакомства. Его визитная карточка — слова «Мира вам и любви!»
Я недавно с ним познакомилась, и через недели три после знакомства он стал писать мне о серьезной болезни, кисте головного мозга. Деньги не просил, но, видимо, это его уловка чтобы оправдывать свои исчезновения — типа он в больнице, на капельницах. Хотя сам активно в это время продолжал знакомиться с новыми жертвами на фейсбуке.
Одна мне позвонила после моего репоста поста 2017 года, и она была очень расстроена узнать, что он аферист. Видимо, прямо в этот момент он обхаживает еще нескольких женщин, готовит поле для будущих афер.

В постах о нем и в комментариях я прочитала слова нескольких его бывших жертв, у кого-то брал деньги в долг и не возвращал, у кого-то вещи из дому пропадали при нем. Скрины его переписок есть, также есть скрин расписки, что он берет в долг 3000 долларов. И скрин объяснительной, которую писала его коллега. Он вымогал у нее деньги. По описаниям из старых постов он раньше представлялся своим настоящим именем, легко заводил знакомства, жил одновременно у нескольких женщин. Я сравнила эти свидетельства с тем, что происходит сейчас — очень быстро переходит к стадии «мы поженимся и будем жить вместе до смерти», исчезает на несколько дней и не звонит, говорит что в командировках или заболел серьезной болезнью типа инсульта или опухоли — это признаки того, что занят другими женщинами кроме вас, «единственной». Часто предлагает всем новым знакомым где это уместно услуги по ремонту — в тех постах старых пишут, что брал деньги за ремонтную бригаду и исчезал, ни денег, ни ремонта, ни бригады.

Цель моего поста простая — если вы его узнали, погуглите информацию о нем, почитайте внимательно, и сами решайте, верить или не верить этому человеку. Будьте осторожны!
=============================
Из писем в NeMolchi.uz. Вы можете отправить свою историю анонимно: https://goo.gl/forms/3nVmQXAFLb5dq5B92

#НеМолчи #НеМолчиУз #УзбекистанБезНасилия #НетНасилию #ЖертвыНасилия #Женщины