Пожалуйста, не смейтесь

#ИсторииЧитателей

Нужен совет СРОЧНО! Пожалуйста, не смейтесь. Знаю, здесь более адекватная аудитория!

В силу моей неопытности в мужчинах, у меня всегда возникает один и тот же вопрос после встреч с ними! Сейчас я в поиске мужа, до 30 ти лет целенаправленно к этому не шла, думала само собой встречу своего человека и все будет естественно.

НО время идет, у меня дом-работа-дом, личной жизни не складывается. Сейчас я понимаю, что хочу свою семью, детей, свой быт. К этому готова морально. Мне интересно, почему мужчины после встречи первой и не только, бывало после нескольких, вроде все норм, человек может потихоньку исчезнуть без объяснений, при том что говорит, что позвонит.

Вопрос мужчинам: зачем говорить то, чего и не собираешься делать, не проще ли сказать сразу девушке, что не подходит. Думаю, любая бы поняла, я например, всегда говорю мужчине, если не подходит, что ничего не получится, открыто говорю.

Ужасно, когда человек ждет, а про тебя оказывается и забыли. Я такой человек, пока я общаюсь с одним человеком, не стану еще параллельно искать другие варианты. А вот для мужчин это оказывается норма.

Недавний случай, после первой встречи, который продлился больше 4 часов, мужчина показался адекватным, знает чего хочет, говорил о договоренности между двух сторон и что не любит, когда не выполняют ее. Я его поняла, сама не люблю такую черту людей. В некоторых моментах свое мнение высказала, где-то не согласился, где-то да. Общение было интересное и свободное. Спросил подумать, я сказала ему давайте встретимся еще раз. Пару раз звонил, из-за не совпадений по времени то у него, то у меня не смогли встретиться, сказал на следующий день перезвонит после 6 ти, и все, так и не позвонил.

Пару дней спустя при удалении его контакта случайно сбросился звонок и он перезвонил, даже не вспомнил, кто это (возможно специально) и я в ступоре сказала, что ошиблись. Не пойму я, раз говоришь что договор есть договор, а сам в итоге и не делает, что говорит. Может, я накручиваю себя, и это норма в обществе. Просто хочу понять мужчин. При общении я интересуюсь, задаю вопросы и сама отвечаю на вопросы открыто, как есть. Так и хочется выговориться ему обо всем, стоит ли позвонить и сказать все?

(Встречи у нас с обеих сторон с целью найти мужа/жену)
=================
Из писем в NeMolchi.uz. Вы можете отправить свою историю анонимно: https://goo.gl/forms/3nVmQXAFLb5dq5B92

Внимание: под личными историями запрещены оскорбительные, обесценивающие, осуждающие и унижающие автора комментарии. Если вы случайно оставили такой комментарий, пожалуйста, удалите его. В противном случае мы удалим его вместе с вами, не вступая в новые дискуссии.

#НеМолчи #НеМолчиУз #УзбекистанеБезНасилия #НетНасилию #Женщины #женщины #гендерноеравенство #поддержка #советы