У старшего сына самое начало переходного возраста…

#ОтЧитателей

Даже не знаю с чего начать. У старшего сына самое начало переходного возраста.

Так получилось что он в классе единственный мальчик, все остальные девочки. В этом году ещё два друга ушли с его класса. Школа хорошая и учителя. Изначально мальчиков было чуть больше.

Что делать не знаю. Вижу иногда девичьи повадки или мне кажется так. Как папа и мужчина, очень мучаюсь.

Он ладит со всеми, активист такой ещё болтун. За словами не лезет в карман. Но сегодня смотрел за ним дверь была открыта. Сидит один. Там девочки свои темы хихикают, а мой смотрит и тихо сидит. Понимаю что ему нужен друг. Он во всех концертах школы участвует и хорошо учится. Я бы перевёл в другой класс, но не хочет. Родные стали наверное.

Он меня успокаивает папа всё нормально. Но меня беспокоит это. Супруга в начале не волновалась и успокаивала, но теперь и она не знает, как и что. Вот так и думаем что сделать. Перевести хотим, но сын говорит, любит учителей и они его любят. Не хочет уходить. А заставить мы боимся.

Конечно всё не написать, но и я не могу выговориться. Сердце болит за него.
=================
Из писем в NeMolchi.uz. Вы можете отправить свою историю анонимно: https://goo.gl/forms/3nVmQXAFLb5dq5B92

Внимание: под личными историями запрещены оскорбительные, обесценивающие, осуждающие и унижающие автора комментарии. Если вы случайно оставили такой комментарий, пожалуйста, удалите его. В противном случае мы удалим его вместе с вами, не вступая в новые дискуссии.

#НеМолчи #НеМолчиУз #советы #школа #дети