Муж не бьёт меня, не материт, но он морально убивает во мне личность…

Мой муж не бьёт меня, не материт, но он морально убивает во мне личность. Все окружающие, да и я сама, считают, что я очень хорошая жена, невестка. Так получилось, что я единственная женщина в доме, живём со свекром, есть маленький ребенок (очень капризный). Я все делаю по дому — убираюсь (дом большой), готовлю, с ребенком 24 часа одна.

И я слышу постоянно недовольства от мужа, что я это не сделала, то не сделала. Он работает, а я отдыхаю. Если я чуток просплю на приготовление завтрака, то он со мной не разговаривает.

Толку от того, что он работает, особо нет, денег мне никогда не даёт, ребенку ничего не покупает. К моей маме почти каждый раз я еду через скандал и недовольства. Отсеял всех моих подруг. Время проводить со мной он не хочет, прогуляться, пообщаться нет желания.

Недавно узнала, что он сидит на сайте знакомств. Я чувствую себя прислугой и я очень устала без поддержки и понимания. Вокруг твердят, что все мужья такие и мне становится ещё хуже от этого.

Неужели в нашей стране все жены должны жить как прислуги. Обязана нести все на своих плечах и ещё слушать, что он такой классный, а она никчемная?…. Простите, просто накопилось… Скажите, пожалуйста, это считается насилием или это нормально?