Я боюсь, что однажды они не вернут мне сына

Очень нужен совет, непредвзятый.

Полгода назад, когда свекровь подняла на меня руку, мы съехали от неё. Всё это время наша семья находится на грани развода. Всё чаще она стала просить моего мужа привозить нашего двухлетнего сына к ней на целый день. Каждый раз, когда разрешала, руки дрожали. Каждый раз для меня это большое испытание, так как я очень боюсь и переживаю за сына, считаю, что он слишком мал, чтобы проводить целый день без родителей в чужом доме. После скандала она не извинилась, мы не общаемся, поэтому, когда сын у них, я даже не имею возможности узнать, как он.

Сегодня она в очередной раз попросила привезти сына, или даже чтобы они сами его забрали. Всё это время я скрывала новый адрес. Но, видимо, мой муж не скрывал. Я отказала. Сказала мужу, что больше не отпущу ребёнка без сопровождения одного из родителей, тем более на целый день. Я не доверяю им. После всего, что было, в голову лезут дурные мысли.

Мои родители совершенно уверены в том, что это опасно, к тому же им кажется, что мой союз обречён и нам надо разводиться. Муж полностью под влиянием своей мамы, он считает, что уязвлена моя гордость. Больше всего я боюсь, что однажды, всё подготовив, они мне не вернут сына. Мне страшно за это. Не знаю, как мне быть.

За полгода у меня уже не осталось живых нервных клеток. Большое вам спасибо, что и тогда помогли и сейчас помогаете мне пережить это состояние и боль!