Куда мне можно обратиться, чтобы нам помогли с квартирой?

Хочу обратиться к вам за помощью, за советом. Наша семья состоит из 5 человек — я, муж и трое маленьких детей (возраст 4г. 3г. 1г.) И у нас нет своего жилья.

Моя свекровь воспитывала одна 4 детей, из них дочка 45 лет — инвалид 2-й группы. У нее тоже нет своего жилья. Жили бедно. Свекрови 70 лет и ей помогал, им, и помогает родной брат.

Так как нет своего жилья они все, в том числе мой муж, прописаны в квартире дяди. В данный период мы проживаем у родственника. Но он просит нас найти другое жилье, так как хочет продать квартиру и нам некуда идти.

Мы два раза обращались в хокимият, и писала письмо с обращением на имя президента, но все это безрезультатно. В прошлом году в хомияте нам отказали, так как мы не смогли предоставить справку с места работы. Сейчас мой муж уже официально трудоустроен.

Есть две проблемы: У нас нет денег для первоначального взноса, и дело в том, что в хокимияте нам сказали ждать своей очереди.

Ждать своей очереди 4-5 лет, т.к. мы в списке 720.Но для нас это очень долго. Сегодня утром я снова обратилась в Портал с обращением, но если честно , мне они не внушают доверия ,потому что знаю их исход, что будет.

Прошу Вас, помочь мне с советом, куда мне можно обратиться, чтобы нам помогли с квартирой. Спасибо Вам!!!

Пусть только тапками и нравоучениями не закидывают меня) и без этого всего хватает в жизни негатива.